Nuestra red de oficinas

Nuestras oficinas

 

Servicios Centrales

Parque Empresarial Zuatzu, Edif. Bidasoa
Planta 2ª Local 3
20018 – Donostia-San Sebastián
ver mapa

T: 943 392 787
F: 943 397 171
info@sabico.com

Araba

Polígono Industrial Jundiz
C/Paduleta 63 – pabellón 16
01015 – Vitoria-Gazteiz
ver mapa

T: 945 146 662
F: 945 148 573
sabico-vitoria@sabico.com

Asturias

P.Emp. Asipo,Pz. Julio Alberto Blanco, 1
2ª Planta, Oficinas 57-58
33428 – Cayes Llanera
ver mapa

T: 985 733 358
F: 985 733 464
asturias@sabico.com

Badajoz

c/ Luis Alvarez Lencero, 3 – 5ª planta
Oficinas 11 y 12 (Edificio Eurodom)
06011 – Badajoz
ver mapa

T: 924 237 352
F: 924 249 009
badajoz-vigilancia@sabico.com

Barcelona

Avda Meridiana 133
08026 – Barcelona
ver mapa

T: 932 404 042 (Vig.) T: 933 620 224 (Ing.)
T: 902 787 117 (Central Receptora de Alarmas)
F: 934 141 308
sabico-barcelona@sabico.com
receptora-bcn@sabico.com

Bizkaia

C/ De Illeta 15-17
48991 – Getxo

ver mapa

T: 944 262 980 (Vig.) T: 944 308 698 (Ing.)
F: 944 401 879
sabico-bilbao@sabico.com

Cantabria

Oficina comercial

Centro de Negocios Sardinero
C/Luis Martínez 21
39005 – Santander
ver mapa

T: 942 018 771
F: 942 272 806
cantabria@sabico.com

 

Gipuzkoa – Sistemas/CRA

Parque Empresarial Zuatzu
Edif. Igeldo, local nº 7 Bajo
20018 – Donostia-San Sebastián
ver mapa

T: 902 222 224 (CRA) T: 902 013 452(Ing.)
F: 943 318 353
zuatzu@sabico.com
ingenieria@sabico.com

Gipuzkoa – Vigilancia

Avda. Bera-Bera, Paseo de las Aves 18
20009 – Donostia-San Sebastián

ver mapa

T: 943 215 500
F: 943 214 565
bera-bera@sabico.com

Lleida

Oficina comercial

Avenida Blondel, 5 piso 3C
25002 – Lleida

ver mapa

T: 932 404 042
lleida@sabico.com

Madrid

Polígono Ind. Norte (Alamillos), c/Lanzarote 7
28703 – San Sebastián de los Reyes
ver mapa

T: 916 593 690 (Vig.) T: 916 593 729 (Ing.)
F: 916 512 599
madrid-vigilancia@sabico.com
madrid-ingenieria@sabico.com

Málaga

Calle Martínez Maldonado nº 18, Planta 1,
Edificio Cenachero. 29007 – Málaga

ver mapa

T: 952 365 217
F: 952 347 555
malaga-vigilancia@sabico.com

Navarra

Polígono Ind. Mutilva Baja
Calle A nº 109 – 111
31192 – Mutilva
ver mapa

T: 948 291 795 (Vig.) T: 948 291 947 (Ing.)
F: 948 291 753
pamplona-vigilancia@sabico.com
pamplona-ingenieria@sabico.com

Sevilla

Avda. Innovación, Edif.Convención
Planta 2º, Módulo 206
41020 – Sevilla
ver mapa

T: 954 518 501
F: 954 53 49 53
sabico-sevilla@sabico.com

Tarragona 

Plaza del Nen de les Oques, 8
Planta 1ª Despacho K.
43202 – Reus.
ver mapa

T: 977 313 804
tarragona@sabico.com

Toledo

Carretera Peraleda, 1 – 1º H
45004 – Toledo

ver mapa

T: 925 229 094
F: 925 229 094
toledo@sabico.com

Valencia

Calle Fray Junipero Serra, 47
46014 – Valencia

ver mapa

T: 963 910 267 (Vig.) T: 963 921 674 (Ing.)
F: 963 915 051
sabico-valencia@sabico.com

Valladolid

Pio del Río Hortega, 18 Local Bajo
47014 – Valladolid

ver mapa

T: 983 363 622
F: 983 332 469
valladolid-vigilancia@sabico.com

Pontevedra

Calle Lamela, 5A Entreplanta-Oficina 7
36212 – Vigo

ver mapa

T:986 162 293
vigo@sabico.com

Los comentarios están cerrados.

  • SUSCRIBIRSE A NUESTRO BOLETIN

  • Responsabilidad Social Corporativa

    Responsabilidad Social Corporativa
    Si desea aportar sugerencias, mejoras o reclamaciones puede ponerse en contacto con nosotros aquí.
  • Calidad garantizada

    Calidad- Sistema de Gestión Integrada
  • El Grupo Sabico hoy

    El Grupo Sabico es una corporación empresarial que desarrolla su actividad en el sector de la seguridad desde 1989. [+]