Nuestra red de oficinas

Nuestras oficinas

Servicios Centrales

Parque Empresarial Zuatzu, Edif. Bidasoa
Planta 2ª Local 3
20018 – Donostia-San Sebastián
ver mapa

T:943 392 787
F:943 397 171
info@sabico.com

A Coruña

Poligono de la Grela-Bens
C/Pasteur, nº 28 – 1º Izda
15008 – A Coruña
ver mapa

T:902 876 937
F:981 143 664
corunia@sabico.com

Álava

Polígono Industrial Jundiz
C/Paduleta 63 – pabellón 16
01015 – Vitoria-Gazteiz
ver mapa

T:945- 14 66 62
F:945- 14 85 73
sabico-vitoria@sabico.com

Alicante

Calle Troneta 12, 2ºD
03203 – Elche

ver mapa

T:692 972 636

alicante@sabico.com

Asturias

P.Emp. Asipo,Pz. Julio Alberto Blanco, 1
2ª Planta, Oficinas 57-58
33428 – Cayes Llanera
ver mapa

T: 902 876 837
F: 985 733 464
asturias@sabico.com

Badajoz

c/ Luis Alvarez Lencero, 3 – 5ª planta
Oficinas 11 y 12 (Edificio Eurodom)
06011 – Badajoz
ver mapa

T: 924 237 352
F: 924 249 009
badajoz-vigilancia@sabico.com

Barcelona

Calle Muntaner 200, planta 3
08036 – Barcelona

ver mapa

T:932 404 042 (Vig.) T:933 620 224 (Ing.)
F:934 141 308
sabico-barcelona@sabico.com

Bizkaia

C/ De Illeta 15-17
48991 – Getxo

ver mapa

T: 944 262 980
F:944 401 879
sabico-bilbao@sabico.com

Cádiz

C/Córdoba 6
11405 – Jerez de la Frontera

ver mapa

T:902 012 044
F:956 301 540
sabico-jerez@sabico.com

Cantabria

Centro de Negocios Sardinero
C/Luis Martínez 21
39005 – Santander
ver mapa

T:942 018 771
F:942 272 806
cantabria@sabico.com

Gipuzkoa – Vigilancia

Avda. Bera-Bera, Paseo de las Aves 18
20009 – Donostia/San Sebastián

ver mapa

T:943 21 55 00
F:943 21 45 65
bera-bera@sabico.com

Gipuzkoa – Sistemas/CRA

Parque Empresarial Zuatzu
Edif. Igeldo, local nº 7
20018 – Donostia/San Sebastián
ver mapa

T:902 222 224 (CRA) T:902 013 452(Ing.)
F:943 318 353
zuatzu@sabico.com
ingenieria@sabico.com

Madrid

Poligono Industrial Norte (Alamillos)
C/Lanzarote 7
28703 – San Sebastián de los Reyes
ver mapa

T:916 593 690 (Vig.) T:916 593 729 (Ing.)
F:916 512 599
madrid-vigilancia@sabico.com
madrid-ingenieria@sabico.com

Málaga

Avenida Andalucía nº 11, 2º piso, 4
29002 – Málaga

ver mapa

T:902 820 132
F:952 347 555
malaga-vigilancia@sabico.com

Navarra

Pol. Ind. Mutilva Baja
Calle A nº 109 – 111
31192 – Mutilva Baja (Pamplona)
ver mapa

T:948 291 795
F:948 291 753
pamplona-vigilancia@sabico.com
pamplona-ingenieria@sabico.com

Sevilla

Avda. Innovación, Edif.Convención
Planta 2º, Módulo 206
41020 – Sevilla
ver mapa

T:902 876 857
F:954 53 49 53
sabico-sevilla@sabico.com

Toledo

Carretera Peraleda, 1 – 1º H
45004 – Toledo

ver mapa

T:925 229 094
F:925 229 094
toledo@sabico.com

Valencia

Avenida Tres Forques, 33 Bajo
46018 – Valencia

ver mapa

T:963 910 267
F:963 915 051
sabico-valencia@sabico.com

Valladolid

Pio del Río Hortega, 18 Local Bajo
47014 – Valladolid

ver mapa

T:983 363 622
F:983 332 469
valladolid-vigilancia@sabico.com

Los comentarios están cerrados

  • Suscribirse a nuestro Boletín

  • Responsabilidad Social Corporativa

    Responsabilidad Social Corporativa
    Si desea aportar sugerencias, mejoras o reclamaciones puede ponerse en contacto con nosotros aquí.
  • Calidad garantizada

    Calidad- Sistema de Gestión Integrada Calidad-Sistema de Gestión Integrada
  • El Grupo Sabico hoy

    El Grupo Sabico es una corporación empresarial que desarrolla su actividad en el sector de la seguridad desde 1989. [+]